Asta (1699)

BERNINI : Cassettiera in legno  pomelli in ceramica laccata.  Anni '60 cm 81x130x63  Difetti  - Asta Asta di Design - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
318

BERNINI

Cassettiera in legno pomelli in ceramica laccata. Anni '60 cm 81x130x63 Difet [..]

 Cassettiera in legno pomelli in ceramica laccata. Anni '60 cm 81x130x63 Difetti

Asta di Design
lun 13 NOVEMBRE - mar 14 NOVEMBRE 2023