Asta (1699)

VEART : Coppia di lampade da terra  - Asta Asta di Design - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
211

VEART

Coppia di lampade da terra

 Struttura in metallo dorato e paralume in vetro di Murano. Prod. Veart anni '70 h cm 162x40 h cm 130x40 Difetti

Asta di Design
lun 13 NOVEMBRE - mar 14 NOVEMBRE 2023