Asta (1699)

LUCIANO FRIGERIO : Sideboard  - Asta Asta di Design - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LUCIANO FRIGERIO

Sideboard

 Legno lamellare lastronato elementi assemblati in legno massello. Prod. Frigerio di Desio anni '70 cm 82x241x54 5 Bibl.: AA. VV. Luciano Frigerio Maestro Mobiliere p. 12 Difetti

Asta di Design
lun 13 NOVEMBRE - mar 14 NOVEMBRE 2023