Asta (1699)

NORMAN FOSTER : Tavolo mod. Nomos  - Asta Asta di Design - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
235

NORMAN FOSTER

Tavolo mod. Nomos

 Struttura in metallo verniciato piano in cristallo molato e particolari in metallo cromato. Marchio del produttore firmata ed edizione numerata Prod. Tecno anni 2000 cm 74x220x100 Difetti

Asta di Design
lun 13 NOVEMBRE - mar 14 NOVEMBRE 2023