Asta (1701)

XAVIER BUENO Vera di Bidasoa (Spagna) 1915 - 1979 Firenze : Bambina  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

XAVIER BUENO Vera di Bidasoa (Spagna) 1915 - 1979 Firenze

Bambina

 75x60 foglio 60x45 litografia a colori prova d'artista Opera firmata in basso a destra e iscritta p d'a in basso a sinistra (a matita sul foglio)

Grafica
gio 9 NOVEMBRE 2023