Asta (1701)

ALFREDO D'ANDRADE Lisbona 1839 - Genova 1915 : Cattivo tempo  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ALFREDO D'ANDRADE Lisbona 1839 - Genova 1915

Cattivo tempo

 25x20 foglio 12x8 incisione Opera firmata in basso a sinistra e intitolata in basso al centro (in lastra) Fioriture della carta

Grafica
gio 9 NOVEMBRE 2023