Asta (1701)

GIACOMO MANZU' Bergamo 1908 - 1991 : Fascine di grano e uccello in volo  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GIACOMO MANZU' Bergamo 1908 - 1991

Fascine di grano e uccello in volo

 38x27 foglio 23x14 5 acquaforte non numerata Opera firmata in basso a sinistra (a matita sul foglio) Il foglio è incollato a un pass di cartone per mezzo di due pezzi di nastro adesivo

Grafica
gio 9 NOVEMBRE 2023