Asta (1701)

PIETRO ANNIGONI Milano 1910 - 1988 Firenze : Figura nel bosco  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PIETRO ANNIGONI Milano 1910 - 1988 Firenze

Figura nel bosco

 70x50 litografia es. 108/150 Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita); sigla CM a matita dopo la firma e a stampa in basso al centro

Grafica
gio 9 NOVEMBRE 2023