Asta (1701)

ENRICO PAULUCCI Genova 1901 - 1999 Torino : Fiori  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ENRICO PAULUCCI Genova 1901 - 1999 Torino

Fiori

 28x20 5 foglio 19 5x9 5 acquaforte es. 7/100 Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio)

Grafica
gio 9 NOVEMBRE 2023