Asta (1701)

PIERO GILARDI Torino 1942-2023 : Foglie 1978  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PIERO GILARDI Torino 1942-2023

Foglie 1978

 20x14 multiplo con applicazioni su cartoncino applicato su masonite es. XII/CXX Opera firmata numerata e datata al retro

Grafica
gio 9 NOVEMBRE 2023