Asta (1701)

DEDALO MONTALI Cagliari 1909 - 2001 Rodello (TO) : Giovane donna  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

DEDALO MONTALI Cagliari 1909 - 2001 Rodello (TO)

Giovane donna

 80x56 foglio 64x43 litografia a colori es. 82/99 Opera firmata in basso a destra numerata in basso a sinistra e intitolata in basso al centro (a matita sul foglio)

Grafica
gio 9 NOVEMBRE 2023