Asta (1701)

FELICE VELLAN Torino 1889 - 1976 : I cantori d'Antagnod. Val d'Aosta  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

FELICE VELLAN Torino 1889 - 1976

I cantori d'Antagnod. Val d'Aosta

 52 5x47 foglio 43 5x39 5 litografia es. 9/10 Opera firmata in basso a destra numerata in alto a destra e intitolata in basso a sinistra (a matita sul foglio)

Grafica
gio 9 NOVEMBRE 2023