Asta (1701)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
749959

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI
FERNANDO EANDI Torino 1926 - 2018 : Tableaux 2005  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

FERNANDO EANDI Torino 1926 - 2018

Tableaux 2005

 35x25 foglio 17 5x12 5 acquaforte/acquatinta prova d'artista Opera firmata in basso a destra e iscritta P.A. in basso a sinistra (a matita sul foglio) Titolo e tecnica al retro su etichetta a stampa dell'artista applicata al foglio che chiude l'incorniciatura

Grafica
gio 9 NOVEMBRE 2023