Asta (1701)

FRANCESCO (CINO) BOZZETTI Lecce 1876 - 1949 Borgoratto (AL) : Tristi pastori  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

FRANCESCO (CINO) BOZZETTI Lecce 1876 - 1949 Borgoratto (AL)

Tristi pastori

 38 7x29 7 foglio 23 5x21 acquaforte Opera firmata in basso a sinistra e intitolata in basso a destra (a matita sul foglio) Timbro non decifrabile al retro nell'angolo in alto a sinistra Al retro reca le scritte N./5/1942 e 48/9

Grafica
gio 9 NOVEMBRE 2023