Asta (1701)

JINDRA HUSARIKOVA Trmice (Cecoslovacchia) 1931 - 2016 Praga (Cecoslovacchia) : Visione surreale 1981  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
308

JINDRA HUSARIKOVA Trmice (Cecoslovacchia) 1931 - 2016 Praga (Cecoslovacchia)

Visione surreale 1981

 45x61 foglio 41 5x59 3 litografia originale a colori es. 28/60 Opera firmata e datata in basso a destra iscritta orig.litografia e inumerata in basso a sinistra (a matta sul foglio)

Grafica
gio 9 NOVEMBRE 2023