Asta (1701)

BRUNO CARUSO Palermo 1927 : Volto femminile  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
235

BRUNO CARUSO Palermo 1927

Volto femminile

 31x47 litografia a colori es. 34/99 Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio) Nell'angolo in basso a destra del foglio timbro a secco Alberto Caprini Stampatore in Roma

Grafica
gio 9 NOVEMBRE 2023