Asta (1705)

Arte Antica, Moderna e Contemporanea [Parte II]

Primo Conti : Madonna col bambino.  - Asta Arte Antica, Moderna e Contemporanea [Parte II] - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
453

Primo Conti

Madonna col bambino.

 1961.

olio su carta greve applicata a cartone. cm 25x19,6. Firmato e datato all'angolo superiore sinistro. Timbro ad inchiostro blu della Galleria Leoncini di Firenze all'angolo inferiore sinistro del verso. Opera archiviata presso la Fondazione Primo Conti di Firenze con codice inventario O.C.1852.

mar 28 NOVEMBRE - gio 30 NOVEMBRE 2023