Asta (1705)

Arte Antica, Moderna e Contemporanea [Parte II]

KAWS [PSEUD. DI DONNELLY BRIAN] : Untitled (based on silkscreen frame Urge White).  - Asta Arte Antica, Moderna e Contemporanea [Parte II] - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
608

KAWS [PSEUD. DI DONNELLY BRIAN]

Untitled (based on silkscreen frame Urge White).

Tempera, matita, penna e inchiostro di china su carta greve. mm 296x210. Firmato in basso a destra. Opera accompagnata da doppio certificato di autenticità, il primo di Legit Check By Ch e il secondo di Rare&Signed con il codice: R&SD303494543. Provenienza: Galleria d'arte parigina; Collezione fiorentina.

mar 28 NOVEMBRE - gio 30 NOVEMBRE 2023