Asta (1707)

Dipinti, disegni e sculture dal XIV al XIX secolo

David Teniers Il Giovane, Seguace di

a) Giocatori di bocce in riva al fiume; b) Conversazione fra compaesani. Coppia [..]

 Olio su tavola, cm. 20,5x23,8 cad.
XVII - XVIII secolo

gio 23 NOVEMBRE 2023