Asta (1707)

Dipinti, disegni e sculture dal XIV al XIX secolo

Sebastián de Llanos y Valdés

Ecce Homo

 Olio su tela, cm. 75x57,5. Con cornice
Il dipinto reca firma e data a pennello in alto a sinistra: B. SEBASTIAN DE LLANOS Y VALDES FACIEBAT / ANO 1662.

gio 23 NOVEMBRE 2023