Asta (1707)

Dipinti, disegni e sculture dal XIV al XIX secolo

Jan Baptist Weenix, nei modi di

Natura morta di frutta con cacciagione e leprotto appeso a un ramo

 Inchiostro e acquerello su cartone applicato su tavola, cm. 24,5x36,4. Con cornice

gio 23 NOVEMBRE 2023