Asta (1710)

Lampada e porta mostarda

 in argento, Peso g 522 cm 15,50-18,00
XIX secolo lampada poggiante su tre piedi con decoro ad angeli, porta mostarda con presa a cigno, difetti (mancante dei sei cucchiaini)

Argenti
lun 20 NOVEMBRE 2023