Asta (1710)

BUCCELLATI

Otto oggetti

 in argento 925, Peso lordo kg 1,570, piatto diametro cm 21,00
Italia, XX secolo una fibbia firmata M. Buccellati 15MI, un pendente con penna biro firmata Buccellati, tre conchiglie, un piattino e due foglie con palline in corallo firmati Federico Buccellati.

Argenti
lun 20 NOVEMBRE 2023