Asta (1710)

Ventrella

Piatto da portata

 in argento, Peso kg 1,790 diametro cm 43,50
Italia, XX secolo di forma rotonda a profilo polilobato, punzone del Fascio.

Argenti
lun 20 NOVEMBRE 2023