Asta (1710)

Servizio tè e caffè

 in argento, Peso kg 2,320 cm 25,00-22,00-17,00-12,00
Italia, XX secolo composto da caffettiera, teiera, lattiera e zuccheriera con decori floreali cesellati e a rilievo.

Argenti
lun 20 NOVEMBRE 2023