Asta (1710)

Un cestino e due bugie

 in argento, Peso g 560,00 cm 13,00x20,00-10,00x7,00
Italia, XX secolo cestino interamente traforato poggiante su quattro piedini e bugie con decoro Impero, difetti (manici da saldare).

Argenti
lun 20 NOVEMBRE 2023