Asta (1711)

Bebč in biscuit

 cm 9 e cm 11 (2)
Manifattura europea, prima metŕ del XX secolo in vasca da bagno (lievi difetti) abbinato ad altra bambolina in biscuit con abiti dipinti e braccia mobili

Bambole e Balocchi
mar 7 NOVEMBRE - mar 14 NOVEMBRE 2023