Asta (1714)

ANELLO CON DIAMANTE

 ANELLO CON DIAMANTE
in oro bianco 18kt, con diamante taglio brillante di ct 3.80 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 18/58, gr. 9

DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

Gioielli
mer 29 NOVEMBRE 2023