Asta (1714)

COLLANA DI CORALLO

 COLLANA DI CORALLO
composta da un filo di boules in corallo digradanti di mm 17-11 circa, fermatura in oro giallo e bianco 18kt impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 1.10 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 45, gr. 125

CORAL NECKLACE IN 18KT TWO TONE GOLD

Gioielli
mer 29 NOVEMBRE 2023