Asta (1718)

ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

Scuola napoletana, sec. XVII

 Scuola napoletana, sec. XVII
NATURA MORTA CON CESTA DI FIORI
olio su tela, cm 50,5x57,5

Neapolitan school, 17th century
STILL LIFE WITH BASKET FLOWER
oil on canvas, cm 50,5x57,5

sab 11 NOVEMBRE - ven 17 NOVEMBRE 2023