Asta (1720)

Antiquariato, Dipinti antichi e del XIX secolo

Scuola napoletana, XVIII secolo : a)Arcangelo Michele; b) Arcangelo Gabriele  - Asta Antiquariato, Dipinti antichi e del XIX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola napoletana, XVIII secolo

a)Arcangelo Michele; b) Arcangelo Gabriele

 coppia di tele in ovale, cm 52x42 cad.
entro cornice con ricca cimasa in legno dorato e intagliato

gio 30 NOVEMBRE 2023