Asta (1720)

Antiquariato, Dipinti antichi e del XIX secolo

Lorenzo Salandra, Napoli metà del XVIII secolo : Coppia di vasi potiche policromi con personaggi  - Asta Antiquariato, Dipinti antichi e del XIX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Lorenzo Salandra, Napoli metà del XVIII secolo

Coppia di vasi potiche policromi con personaggi

 h. cm 22 cad.

gio 30 NOVEMBRE 2023