Asta (1720)

Antiquariato, Dipinti antichi e del XIX secolo

Vincenzo Migliaro : La pentita  - Asta Antiquariato, Dipinti antichi e del XIX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Vincenzo Migliaro

La pentita

 Tecnica mista su tavola, cm 40x30
firmato Migliaro in basso a destra

Provenienza: Galleria Giosi Napoli, come da timbro sul retro

gio 30 NOVEMBRE 2023