Asta (1720)

Antiquariato, Dipinti antichi e del XIX secolo

Meissen, XIX secolo : Lotto unico di un gruppo plastico e due figurine in porcellana policroma  - Asta Antiquariato, Dipinti antichi e del XIX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Meissen, XIX secolo

Lotto unico di un gruppo plastico e due figurine in porcellana policroma

 a) 15 cm cad. b) 15 cm cad. c) 18x14 cm
marchio Meissen sotto la base

gio 30 NOVEMBRE 2023