Asta (1720)

Antiquariato, Dipinti antichi e del XIX secolo

Vincenzo Irolli : Scena di mercato  - Asta Antiquariato, Dipinti antichi e del XIX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Vincenzo Irolli

Scena di mercato

 acquerello su carta, cm 27x17

firmato V. Irolli in basso a sinistra

entro cornice in legno ebanizzato e dorato a più ordini di intaglio

gio 30 NOVEMBRE 2023