Asta (1721)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

MARTINELLI ANDREA : ANDREA MARTINELLI  - Asta ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MARTINELLI ANDREA

ANDREA MARTINELLI

 ANDREA MARTINELLI
(Prato 1965)
Presenza familiare VIII
2005
tempera e matita su carta applicata su cartoncino
cm 32x22,5
firmato e datato al margine inferiore
al retro cartiglio Pulhof Galerie

Provenienza
Pulhof Galerie, Antwerp
Collezione privata

mar 14 NOVEMBRE - mer 22 NOVEMBRE 2023