Asta (1721)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ANGELO BRESCIANINI

 ANGELO BRESCIANINI
(Palazzolo sull'Oglio 1948)
Bandiera
2015
acciaio inox applicato su tavola
cm 40x60
firmato in basso a destra
al retro cartiglio e timbro Lattuada Studio, Milano
al retro cartiglio Archivio Angelo Brescianini

L'opera è accompagnata da autentica su foto firmata dall'artista.
L'opera è registrata presso l'Archivio Angelo Brescianini col n. BAA005551.

mar 14 NOVEMBRE - mer 22 NOVEMBRE 2023