Asta (1721)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

LEVI CARLO

CARLO LEVI

 CARLO LEVI
(Torino 1902 - Roma 1975)
Funghi
1967
olio su tela
cm 50x70
firmato in basso a destra
al retro firmato e datato
al retro timbro autenticazione e registrazione archivio

L'opera è accompagnata da autentica della Fondazione Carlo Levi, Roma.
L'opera è registrata presso la Fondazione Carlo Levi col n. 600.

© Carlo Levi, Mattia Acetoso

mar 14 NOVEMBRE - mer 22 NOVEMBRE 2023