Asta (1721)

ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ISGRO' EMILIO : EMILIO ISGRO'  - Asta ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ISGRO' EMILIO

EMILIO ISGRO'

 EMILIO ISGRO'
(Barcellona Pozzo Di Gotto 1937)
Calendario 2012
stampa su carta
cm 45x33
esemplare 194/250
firmato, datato, numerato e dedicato
editore D'Auria Printing Spa, Teramo

Provenienza
Collezione privata (regalato dall'artista)

© EMILIO ISGRO', by SIAE 2023

mar 14 NOVEMBRE - mer 22 NOVEMBRE 2023