Asta (1728)

Asta di Arte Moderna e Contemporanea

Giuseppe Migneco

Cesto di limoni

 Olio su tela, cm. 40x30
1968

Firmato in basso a destra.
Sul verso: timbro Catalogo Generale - Giuseppe Migneco, con Rep. n° 61/96A.
Timbro Galleria d'Arte Il Castello, Milano.
Timbro collezione Guido Conte,  Milano.

ven 8 DICEMBRE 2023