Asta (1728)

Asta di Arte Moderna e Contemporanea

Jean Tinguely

Da La Vittoria

 Litografia offset con interventi, cm. 34x50
1970

Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinstra.
L'opera fa parte della cartella La Vittoria, edita da Sergio Tosi Stampatore nel 28 novembre 1970 a Milano.
L'opera presenta lievi fioriture.

ven 8 DICEMBRE 2023