Asta (1728)

Asta di Arte Moderna e Contemporanea

Karel Appel

Paysage avec visages

 Olio su tela, cm. 114x146
1971

Firmato in basso a sinistra.
Sul verso: firme, titolo e data.
Timbri e firme di provenienza.
Scritto CE 18.
Sul pianetto: scritto DETROIT USA; E 4600 ; LA#750,039; GIC20251.

ven 8 DICEMBRE 2023
Stima
EUR 130.000,00 / 160.000,00