Asta (1728)

Asta di Arte Moderna e Contemporanea

Jannis Kounellis

Senza titolo

 Bitume e tecnica mista su tavola, cm. 43x45
1982 Firmato in basso a destra e in alto al centro.

ven 8 DICEMBRE 2023