Asta (1728)

Asta di Arte Moderna e Contemporanea

ALDO MONDINO

Senza titolo

 Tecnica mista e collage su cartone, cm. 100x70
Anni '60 Firmato sul lato destro.
Etichetta Valente Arte Contemporanea, Finale Ligure, con descrizione.
Etichetta: Fiera d'Arte Moderna e Contemporanea Artissima, Torino, 30 Settembre - 3 Ottobre 1994, Lingotto Fiere, Torino.

ven 8 DICEMBRE 2023