Asta (1728)

Asta di Arte Moderna e Contemporanea

Giosetta Fioroni

Teatro con lampadina

 Tecnica mista e collage su cartone cm. 99x70, applicato su faesite di cm. 112x82
2001

Firmato in basso a destra.
Sul verso: firma e data.

ven 8 DICEMBRE 2023