Asta (1729)

COPPIA DI COPPE CON COPERCHIO, SECOLO XX  - Asta Argenti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

COPPIA DI COPPE CON COPERCHIO, SECOLO XX

in argento riccamente sbalzato a tralci di vite, coperchi con finali a pigna, alt. cm 28, complessivi g 2000

PAIR OF SILVER CUPS WITH LID, 20TH CENTURY

Argenti
mar 21 NOVEMBRE - mar 28 NOVEMBRE 2023