Asta (1729)

ICONA, RUSSIA, SECOLO XIX  - Asta Argenti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ICONA, RUSSIA, SECOLO XIX

 ICONA, RUSSIA, SECOLO XIX
olio su tavola, Madonna con Bamnbino, riza in rame argentato, cm 32x25

A RUSSIAN ICON, 19TH CENTURY

Argenti
mar 21 NOVEMBRE - mar 28 NOVEMBRE 2023