Asta (1732)

Scuola lombarda del XVIII secolo Scenografia  - Asta Old Masters - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
213

Scuola lombarda del XVIII secolo Scenografia

 penna, inchiostro bruno, acquerello grigio e biacca su carta, Largh. 466 - Alt. 333 mm

Old Masters
gio 30 NOVEMBRE 2023