Asta (1732)

Scuola neoclassica del XIX secolo Episodio tratto dalla classicità  - Asta Old Masters - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
219

Scuola neoclassica del XIX secolo Episodio tratto dalla classicità

 penna, inchiostro bruno e acquerello su carta, Largh. 320 - Alt. 400 Cm

Old Masters
gio 30 NOVEMBRE 2023