Asta (1733)

217

Valentino Garavani

Borsa shopper

 a doppi manici in cuoio color marrone, interno in pelle color nero con pochette in pelle color rosso, tracolla staccabile, dettagli in metallo dorato, cm 35 (difetti)

Luxury Fashion
gio 23 NOVEMBRE 2023